Ansprechpersonen im Familientreff OW

 

 

Kantonale Leitung in Obwalden

Ruth Barmet

Hostettliweg 6

6056 Kägiswil

Tel. 041 660 79 84

ruth.barmet@bluewin.ch

 

Leiterinnen Familientreff in den Ortsvereinen

Vorname/Name 

Ortsverein    

Telefon   E-mail
Andrea Barmettler Alpnach

079 332 06 89

rengg79@bluewin.ch 

Jelena Infanger Engelberg 079 226 46 80

jelenainfanger@hotmail.com

Daniela Halter Giswil  041 675 05 24 familientreff@fg-giswil.ch 
Ute Fankhauser Kägiswil 078 683 81 75

ute.fankhauser@gmx.ch

Miriam Schoonwater Kerns  079 301 18 82

miriam.schoonwater@gmx.ch

Monika Gasser-Kiser  Lungern  041 678 03 20  mgasserkiser@gmail.com 
Irène von Deschwanden Melchtal 

041 660 87 00 

079 362 96 03

irene.v.deschwanden@hotmail.com
Tanya Gerig Sachseln  079 727 77 17 tanya.omlin@gmx.ch
Ursula Wirz-Burch Sarnen  041 661 08 15 u.wirz@gmx.ch
Evelyn Vogler Stalden 079 604 82 54 evelyn.vogler@gmx.ch